Книга жалоб и предложений.

Этот раздел создан специально для того, чтобы любой желающий мог внести свою лепту в проект. Идеи, конструктивная критика и пожелания - девиз нашей "Жалобной книги".

19 комментариев:

  1. Темные магические заклинания , Манипуляция другими злодеями, Гипноз , травля, подкуп, перевороты, власть, приказ 66 и темное око Добавить к концу немного трагичности ( как можно всё таки всё подмять под себя а все остальные будут прислуживать и даже другие злодеи (включая ту некую сущность)) вот это будет бомба =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну почти все именно так мы и представляли. Но не настолько эпично. Кое что из перечисленного можно будет уже увидеть в версии 0.3.

      Удалить
  2. Предлагаю создать еще одну ветку развития событий - более - менее хорошее(не злое) завершение игры(его можно сделать короче "злого" завершения). Весь прикол в том, что когда главный персонаж сжигает письмо перед ним появляется какой то персонаж добрый(ангелок или что то в этом роде) и мол говорит "Ты в игру попал - куда торопится, не каждому такое выпадет. Исследуй игрушку, авось чего интересного найдеш(добавит еще что "типа" у него еще девушки не было(не "мутил"))". Когда выберет этот вариант он как бы будет пахать золото добывать и попутно героинями "мутить". ...Можно еще добавить третий вариант развития - главный персонаж мол всех посылает "куда подальше" и он как бы дома появляется(или что то в этом роде).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно для альтернативного прохождения и создавался этот вариант выбора. В дальнейшем я надеюсь он будет реализован.

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. "Главно все сделать толково, что бы не переделывать" ;)

      Удалить
  3. Мне понравилась идея вашей игры (я тоже нравятся игры от Акабура)
    И хочу помочь денег у меня нет но могу подсобить в разработке к примеру (https://yadi.sk/d/_F2N_BoBx23mi) добавив эти файлы в папку game и они переведут на русский такие вещи как "режым пропуска" и вопросы в меню "да/нет" (и ещё несколко не особо важных вещей) если вам интересна моя помощь то ответьте в течении недели.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скажите вы случайно, английский язык хорошо не знаете?

      Удалить
    2. К сожалению английский я знаю плохо.
      Но я неплохо разбираюсь в програмировании на ренпай (потому что сам пытался создать подобную игру и немного приноравился) так что думаю могу быть вам полезен. Если что можете писать на этот адрес Kirill.B.13@yandex.ru

      Удалить
    3. День добрый, вы предлагали свою помощь нам как кодер. В настоящий момент нам требуется в команду специалист по ренпаю. Если вы не передумали и все еще есть желание, то по какому контакту можно с вами связаться? Или если вам удобнее отправьте сообщение нашему редактору в контакте.( https://vk.com/id327730224 ).

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. хорошо спасибо, если что обратимся

    ОтветитьУдалить
  6. сделай чтобы других злодеев покупать можно было

    ОтветитьУдалить
  7. Предлагаю выложить игру в общий доступ или хотя бы разместить информацию как/где ее купить/скачать и тп.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну она уже в общем доступе, на нескольких торрентах.

      Удалить
  8. Создайте профиль на патроне, так всем удобнее будет.

    ОтветитьУдалить
  9. Добавить эротическую сцену с Василисой в библиотеке: она просит ГГ прочитать заклинание говоря что только злодей его увидит а остальные список платьев, после того как прочитаем ее платье станет прозрачным оголив ее грудь и она скажет Ой как интересно прикроется но не уйдет, Агафье сцену в таверне где она зацепляется платьем которое оголяет ее довольно бедные но симпатичные трусики или же ребенок задерет его говоря что она вредная и злая.

    ОтветитьУдалить